Ольга Афанасьева

Если открыть интернет магазин качественной Украинской одежды, где цены будут такие-же как на bonprix, но доставка не 3

недели как у них, а 3 дня, будут продажи?

Дмитрий Руденко

Да. Это весомый аргумент. Но... доставку 3 дня Вы можете смело обесречить по территории Украины, доставка в ЕС ...пусть неделя. А вот в другие страны - это уже зависит больше от принимающей стороны, сколько Ваши посылки будут находиться при таможенном осмотре, МОЖЕТ БЫТЬ... .
bonprix в ЕС осуществляет доставку в 5-7 дней.