Ирина Румянцева

Если открыть интернет магазин качественной Украинской одежды, где цены будут такие-же как на bonprix, но доставка..

не 2 недели как у них, а 3 дня, будут продажи?

Александр Степин

ага.. все сразу ломануцца в нонейм магазин

Le
Lena

Ломанутся, определённо ломанутся, если всё правильно организуете, а что бы правильно и грамотно организовать нужны серьёзные знания, которыми здесь никто с Вами не поделится. Готовы ли Вы платить за знания? Или же Вы один из тех халювщиков, что наивно мечтают иметь всё за даром?
Если Вам действительно интересен Ваш вопрос. Если Вы действительно серьёзно собираетесь заниматься бизнесом. Если Вы не один из тех, кто кроме пустой болтовни ничего более делать не умеет? То могу, с огромным удовольствием, предложить Вам образовательный бизнес проект в котором Вы найдёте ответы на интересующие Вас вопросы.
Адрес только при личной переписке.
Отправляя мне сообщение напишите мне Ваш вопрос и адрес электронной почты для переписки.

Ма
Мария

Den, Вот у Вас есть готовый бизнес уже, отвечать на вопросы за деньги 🙂 А может человек и сам будет все усваивать, и такие как Вы ему не нужны.. .А если
по теме то, врядле, бонприкс бонприкс известный магазин, Вам на самом деле придется постараться что бы были продаже, это не просто..