Наталия Семенова

каждый там что ли по шине принес? это там склады шин? а милиция только в одном месте в количестве 50 человек?

Денис Кощиенко

И ведь кто-то за это платит деньги, и немаленькие.

Дмитрий Малюков

Не экологично это, куда смотрит Гринпис

Марина Зарубина

Насмешил! С шиномонтажа проще привезти, не надо за утилизацию платить! Народу помогает, хреново в глаз через дым. Слава Вечная Героям Украины, армянину выросшему на Украине, из Карабаха вывезенному и белорусу.

Наталья Джепко

По 2 шины. А 50 человек - это всё, что осталось...

Наталья Метальникова

Там подвозят периодически покрышки..

Игнотенко Яраслав

да нет ------надеются что Ярославский шинный завод который на халяву обует их машины разутые
коли 15 млрд получили пора и требовать шины

Тават Одинцова

Если каждому менту по одной шине одеть он стока груза перевезёт...