Mingijan Tepkeev

Как попасть на работу в инкассацию?

С детства хотел, не знаю почему, но хочется и сейчас
Что нужно, кроме армии? можно ли без армии?

Какие особые качества нужны? опишите всё!

Елена Бондарева

Для устройства в службу инкассации нужно пройти обучение и получить диплом охранника.
После этого оформить удостоверение частного охранника и получить свидетельство о присвоении 6 разряда. После этого идти искать работу. Армия сейчас не обязательна. Остальному научат, раскажут и покажут.

Евгения Михеева

собирать и охранять чужие деньги? хм.. . а ещё там периодически постреливают...

Мария Полухина

Для работы инкассатором какие документы нужны?

Роман

приходи в местное упровление инкассации записывайся на собеседование или пиши ризюме, там назначат. в росинкас не советую но берут всех