Владислав Рудман

реально ли попасть на работу в Сбербанк? или там блат нужен ? расскажите пожалуйста. обучают ли ?

если есть высшее. но не экономическое или можно не соваться даже

Руслана Лебеденко

Реально попасть и без блата. Но нужно образование или хотя бы опыт работы в должности на которую вы претендуете

Al
Alеnka

В сбербанк уборщицей? Реально. Обучают.

А выше зависит от конкретики.

Ольга Бондаренко

Уже в в гарант тебе. Сейчас банки проверяют, держат. Замучаешься. Вообще возможно, если есть хотя - бы финансовое образование.

Ка
Капитолина

Прежде чем туда стремиться советую почитать отзывы работников (начинают с операционистов (10тыр если без штрафов +5тыр премии) - образование высшее (с высшим гуманитарным знакомая работает) или среднее специальное)

Юлия

В Сбербанк устроится реальнее, чем дворником в ЖЭУ. Для этого достаточно даже полного среднего образования (11 классов), хотя специальное образование приветствуется... Но зачем Вам это надо? Зарплата 10-12 тысяч, работа утомительная... Посмотрите на статистику - текучесть кадров там сумасшедшая...