Денис Янчук

Кто знаком со страхованием деревянного дома в деревне? Поделитесь опытом! Наверное. госстрах

Александр Шеметов

у нас в основном согаз. но почти никто не страхует. нет положительного эффекта. также как с осаго. лишь для гибдд

Ольга Мезенцева

Мы знакомы, страхуем дом постоянно. Только не Росгосстрах! Выплат от них не дождетесь. Лучше - Ресо

Александр

в любую страховую компанию обратитесь предоставьте свидетельство на собственность дома и земельного участка. они вам посчитают. ничего сверхъестественно. почти как авто или квартиру страховать.

Татьяна

У нас в садовом СНТ уже сгорели два дома тк рядом брошеное колхозное поле Весной стена огня Нас страхует местный Госстрах Сгоревшим выплатили все что положено

Александр

Был такой опыт! Теперь никогда не стану страховать-деньги на ветер. Произошло короткое замыкание когда никого не было. Естесственно внутри выгорела вся кухня. Закопчены были все стены и потолки во всем доме. Пострадала не только мебель. ковры итд. , но и сами стены, двери. окна. Пришли страховики и сказали, Что сам дом "типа целый" Вот если бы дотла сгорел, тогда бы и наступил страховой случай. И вообще мы поздно обратились. С момента пожара прошла неделя. (мы были в другом поселке) А надо обращаться в трехдневный срок. В общем эти козлы по любасу найдут причину чтобы не выплачивать.

Андрей Виноградов

А зачем в деревне страховать дом? Стоял он там 100 лет без страховки и еще столько же простоит.

Алексей Спинка

Раньше страховали, когда сраховщики приходили, теперь лень самому ехать...

Татьяна Сокальская

страхуй не страхуй, всё равно получишь....