Дарья Маренкова

помогите решить такой пример 88/11 - необходимо разложить число 88 так чтоб оба слагаемых ребенок в уме разделил на 11

Мм
Ммммм

44 33/55 22/66 и тд

Александр Сёмин

Офигеть. чему учат.... Я с высшим образованием просто поделила 88 на 11 и у меня ответ 8. Больше я ничего не придумала. Я - экономист и бухгалтер. Но мышление то у меня устаревшее? Как я буду с внуком уроки то делать?