Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите бесплатную онлайн программку - интерьер, дизайн квартиры. (подбор обоев, расстановка мебели)

Хочу подобрать обои (тон) , фотообои в спальню, зал, кухню.
Ну и конечно, как с этим всем будет смотреться мебель. Спасибо!

Надежда Морозова

в контакте страница есть. там все что хочешь-и дизайн и навороты и разное.

Ирина

(автокад) не онлайн но то что вам нужно

Сергей Шалаев

Особенно, улыбнуло: Бесплатную онлайн программку. Онлайн программы, они все бесплатные!!!

Олеся

Прочтите статейку на эту тему, не поленитесь, очень полезная информация. Вот ссылочка http://indeal.ru/publications/vybor-oboev-kakie-oboi-luchshe Удачи, вам!!!