Алёна

Как вам магазин IKEA? Кто что может сказать? Хочу приобрести мебель для интерьера квартиры.

Сделала вывод: покупать там не буду. Кое где еще почитала, пишут, что мебель как одноразовая там. Года через два ломается.

Кобра Наталья @-@-@ К

Мебель не берите, она не очень качественная! Икеа это рай всяких безделушек, мы там покупаем всякие свечки, кашпо, коврики, игрушки, посуду и тд-мило, недорого и симпатично! А вот мебель не очень. . У нас только детская стеночка из икеа, уж больно понравилась и в интерьер нам вписалась!

Марина Кочеткова

мне не нравится...

На
Натали

Кое что нравится. Но мебель там ерундовая. все какое то грубое и громоздкое.

Женя Васильева

мне не нравится дизайн мебели, только на дачу или нищим студентам

Анна Ариадна

нормальный магазин. Как сказал бы мой 20-ти летний племянник "Стильно, модно, молодёжно")))
Мы лично мебель там не брали, но вот для декора очень много там клёвых безделушек.... Светильники разные, коврики, вазочки....

Дмитрий Спиридонов

Мебель для студентов и людей ниже среднего достатка. Максимум что там можно покупать это предметы дизайна, не дорого и можно менять каждые полгода

Юра Кротов

барахла- МОРЕ
купил
и выкинуть НЕ жалко

Людмила Макеева

мне не нравится их мебель какойто слишком лаконичный дубовый и скучный дизайн

Сергей Степанов

Дешевая мебель в Икеа - дерьмо, так же, как и везде... )
Дорогая - будет служить отлично.

Сервиса лучше, чем в Икеа, нет нигде, однозначно. Тоже большой плюс.

Иогай-Логан Велесов

я там покупаю только предметы интерьера- подсвечники, свечки, кашпо и пару стеллажей в ванную... мебель... как то все одинаково что ли... и не по мне..

Сергей Давлетшин

Знакомые всю мебель на икеевскую поменяли. Кухня стильно смотрится. Цена немаленькая.

Garik

Сосед брал там мебель, говорит удобно собирать и качество хорошее, цена недорогая.

Юрий Бабий

Странный вопрос. IKEA мебель не производит. Она ее продает.

Алексей Зорин

hoff ТОЖЕ НОРМ

За
Забияка

Кухни там дороговаты для своего качества. Мягкая мебель и шкафы ничего. Кресла еще мне там нравятся. А так - надо конкретно смотреть что берете.

Ирина Крошкина

Я там покупал матрасы askona.Супер!! ! Но это не заслуга ikea а заслуга этой крутой марки askona

Николай Кадушкин

Лично мне нравится. Отличительная черта мебели из Икеа - ее легко можно переделать http://buildercamp.ru/ikea/divany-ikea-predelyvaem-felse-ektorp-seter-i-karlstad.html