Строительство и ремонт
за какую цену, и какой вид обоев вы готовы приобрести для ремонта своей квартиры?
есть маленькие дети так что обои лучше брать дешевые все равно все измалякают
Дороже 100 р. за рулон не было, все бумажные.
только бумажные
чтобы дышалось легко
купили метровые (Бельгия) за рулон 1200руб, двух видов.. . Отлично смотрятся на стене!
Что значит "готовы"? Уже приобрели.
Сумма разная, от 150 ( бумажные) до 800 рублей ( флизелиновые) за рулон в разных комнатах.
А у меня все обои дорогие получились. Самые дешевые были 1700руб метровой ширины, самые дорогие (Италия) -3000руб шириной 70см. Дорого, но зато все по душе!
Смотрю на цвет, рисунок, фактуру - цена не имеет значения, если обои мне нравятся. Бывает, куплю, принесу домой - и не то! Покупаю другие, а эти идут на выкройки (я шью) . Вот такая у меня история с обоями - люблю, что бы "глаз радовался", а не просто "чистенько".
Последний раз мы покупали немецкие метровые, клеятся прямо на стену.
Это просто замечательные обои! Гораздо лучше раскатывания на полу-намазывания-прыг к потолку-наклеивания.. .
Их можно либо порезать заранее, либо вообще клеить от рулона. Но мы клеили вдвоем, при чем у меня был опыт поклейки обоев вообще, это тяжеловато - с непривычки метровые клеить.
Отдали на 15м2 около 7000р. , но я вас уверяю, они того стоят.
до 500,дальше гобелен.
Это вопрос или предложение?
никакие) Покрасила стены, как же это красиво)
сначала надо заиметь свою квартиру....
600-700р. за рулон, флизелиновые.