Строительство и ремонт
Стоит ли забирать мебель из проданной квартиры при покупке новой квартиры? Дорого ли обойдётся её перевозить, разбирать?
Если нанимать грузчиков, водителя, грузоперевозки
)))))Млин... это ток твоЁ дело... нужна ли вам ,,старая" мебель, или новую будете покупать..) перевозка есессенно дешевле обойдётся... тем более не так и далеко... практически впритык... нечто и в руках донесёте..)
перевозка недорого любого мужика с газелью нанять и за тыщу привезёт
а вот разборка и погрузка/разгрузка...
Чтобы это выяснить, нужно:
1. Погуглить цену аналогичной мебели
2. Погуглить цену грузоперевозок и сборки-разборки.
Сравниваем.
Обычно второй вариант куда дешевле покупки нового.
1. Погуглить цену аналогичной мебели
Сравниваем.
Все упирается в деньги.
Дочь предлагает нанять машину и грузчиков - и вывести в мусорку.
Я нашел людей - которым нужна половина мебели, а остальное они вывезут сами - бесплатно..
Если деньги на новую есть, о нет
Мне кажется не стоит. 1. Она м. б. уже староватой. Новая поквчественней
2. У новой квартиры м. б. другая площадь и планировуа и мебель плохо встанет
3. Мы 1 раз старый диван разобрать не смогли, он сломался в процессе. А 1 раз в дверь не прошел)
Вот я много раз в своей жизни нанимала грузовую машину для перевозки домашнего скарба, мебели, ящиков с вареньем, зеркало, книги в пачках, да всего и не упомнишь. И всегда с услугой погрузка-разгрузка. Заходишь на Авито точка ру, , you do точка ру, ремонтник точка ру или что то подобное и ищешь объявления о предоставлении услуг грузоперевозок. Звонишь, выясняешь что-почем.
Если квартира уже продана, то у вас есть только несколько дней на решение вопроса. Скорее всего за такой срок вы вряд ли сможете продать ненужные вещи, поэтому либо вы его перевозите, либо отдаете, либо оставляете на месте для новых хозяев.
зависит от состояния мебели (современная мебель на редкость хрупкая всякие перевозки и повторные сборки не для неё), этажа, с которого и на который будут поднимать (если грузового лифта нет), а также цен на грузчиков
проблем нет в этом
Не проблема, как мне кажется, мы недавно переезжали и всю мебель и вещи умудрились положить в Газель Некст. И все получилось не дорого и довольно быстро.
Стоит конечно. Тем более, если мебель хорошая. Обратитесь в тк Магистраль-переезды по России. Подберут оптимальный автомобиль, помогут организовать погрузку и разгрузку, ответят на все ваши вопросы.
мы вот переезжали, и мебель не стали забирать, подумали, что если новый дом, новая мебель))
решили начать со спальных мест, купили такую мебель крутую в хорек мебель https://xorekmebel.ru Такая удобная, и кухню вот ждем оттуда, так что лучше купите новую))
лучше забрать мебель, закажите контейнер, либо наймите газельку с несколькими грузчиками