Строительство и ремонт
Если б вы переехали в новую квартиру с отделкой, что бы в первую очередь купились мебели?
А какой суммой я располагаю?))
Лавриков Вячеслав
Тысяч 250-300
диван
Шкаф, кровать, диван, кухню.
компьютерный стол и стул - все остальное мелочи...
Кровать, холодильник.
если в отделку входит сантехника и плита, то кровать и кухонную мебель. если сантехника и плита не входят, то сначала это
Кухню бы заказала и диван себе.
Кухню
Холодильник
кухню с техникой. а поспать и на полу можно
В новой квартире у меня первыми появились софа, холодильник, кухня.
Диван, или кровать, или софу, или тафту...
Короче, чтоб было на чём спать.
На чем спать. Затем о кухне.
Мебель для детской. А себе кровать
Кровати, кухонную мебель, шкаф. Сантехнику и кухонную технику я подразумиваю, как обязательное .
Диван, конечно) стол и пару стульев
я по факту переехала в новую квартиру с отделкой. Во-первых, мебель перевезли со старой квартиры, но пришлось купить прихожую, т. к. ситуация поменялась))))
Лично мы, да и большинство людей, первым делом начали обустраивать детскую комнату. Ведь дети наше будущее! И если взрослые, первое время могут обойтись без мебели, то дети без нее уже никак. Можно сразу купить, что нибудь комплексное, например детский уголок. Если интересно, можете почитать http://medelie.ru/index.php?route=information/news&news_id=11 какой лучше выбрать. Лично мы так сделали, в свое время, изначально приготовили комнату для деток, ну а позже, принялись и за себя.
все бы купил.
кровать и что-то на кухню
Холодильник
раковина, ванна, унитаз, кухня..
Ванна, унитаз, плита, раковина. Ну и возможно холодильник.
А поспать и на полу можно
Я бы для начала проверил качество отделки. Работаю в отделке несколько лет, многого насмотрелся. И кстати с отделкой никому не рекомендую покупать, по факту за метр там берут несколько тысяч, а качество говнище
Лавриков Вячеслав
Но это сложно, особенно человеку, который не особо то в этом соображает
В первую очередь конечно нужно купить, на чем спать, кровать, диван. Также в первую очередь я бы купила кухонную мебель http://vasha-mebel.kz/. Кухня - главное помещение любой хозяйки. Я больше времени на кухне провожу. чем в комнате.
Если, квартира с большими комнатами, сделала бы, дом я взрослых виде дома и детям так же. Это, такие кровати есть.
Чтобы, уже не строить не чего из подушек, как это было раньше.))