Den

Как выбрать отдельные каналы для цифрового телевидения

Я не хочу пользоваться определённым пакетом услуг, я просто хочу взять интересующие меня каналы и просматривать только их. Какая компания этим занимается и как это сделать вообще? Регион - Ленинградская область.

Александр Вяткин

Обзор лучших российских и зарубежных телеканалов в цифровом вещании. : 102ПиарТВ-21М24 Техно24 Док2x2365 дней ТВ8 каналAnimal Planet ChannelAnimal Planet HDA-ONE-Первый АльтернативныйArmenia TVSony Sci-FiBBC World NewsBridge TVKazakh TVComedy TVDW-TVDiscovery ChannelDiscovery ScienceDiscovery HD ShowcaseDiscovery World ChannelDisneyЕвроновостиЕвропа Плюс ТВEurosport LiveFRANCE 24 EngFRANCE 24 FraID Investigation DiscoveryM-televisionMCM TOPMezzoПЯТНИЦАMUSICBOXMyZen TV HDNational GeographicO2TVREN-TVRU.TVRUSONG TVRussia Today TVRussian Travel GuideS-TVStyle-TVTeen TVTiJiTLCWORLD FASION CHANNELZee RussiaЗоопаркZoo TVАвто ПлюсАгро-ТВБеларусь 24Российский канал боевых искусствБСТВопросы и ответыВремя: далекое и близкоеВся УфаДетскийДождьДом КиноДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕДомашнийДрайвЕврокиноЕдаЖИВИ! ЗВЕЗДАЗдоровое телевидениеЗнаниеИллюзион+Индия ТВИнтересное ТВКарусельКинопоказКомедия ТВКомсомольская правдаКУРАЙ-ТВКухня ТВКХЛЛя-минор ТВМать и дитяМИРМоя ПланетаМУЗМузыка ПервогоНСТВ (Настоящее страшное телевидение) НаукаНаше новое киноНТВОТРОхота и рыбалкаОхотник и рыболовПарк РазвлеченийПервый канал HDПервый каналПервый образовательныйПерецПетербург - Пятый каналПСИХОЛОГИЯ 21РБК-ТВРетроРоссия-1Россия-2Россия-24Россия HDРоссия-KРусский ИллюзионРусский романРусское экстремальное телевидениеСарафанСИНЕРГИЯ ТВНТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮССтиль и МодаСТРАНАСТСТАМЫРТВ 1000ТВ1000. Русское киноТВ Центр-МоскваТВ-3 РоссияДамский клубТЕЛЕКАФЕТелепутешествияТНВ-ПланетаТНТТонус ТВТОПШОП ТВТРО СоюзТуган ТелТуган Тел HDУсадьба-ТВФеникс плюс КиноШансон твЮ-ТВMIX TVСТВ БашкортостанDiva UniversalNickelodeon