Иван К

Раньше фотошоп весил гигабайт с мелочью. Новая версия только 342 мегабайта. Что так мало? В чем подвох?

http://rutor.org/torrent/304830

Гу
Гузель

не знаю уме последняя версия стоит и весит 1гб+
походу репакер или жал сильно или что то вырезал

Елена Малышко

Оффициальный около двух гектар весит, а 342 метра может весить только огрызок .

Лиличка Чаплыгина

У меня СС весит 1,54.

Надежда Бочарова

крякнутый, качай и ставь

Sweet Kitty

гимпом пользуйся!!!

Рома Изотов

Папка с обеими версиями весит 1.71

Саня Sav

Вырезаны все сторонние приложения и половина функций урезана. Даже ужатый, он как минимум гектар весить должен.
Лучше такое не ставить, больше нервотрепки с ним будет.

Константин Капитонов

Диск с инсталятором CS6 весит 1.9 Гб а СС 14 весит 1.26 Гб зачем качать кастратов и потом чего то не найти
http:// rutor .org/torrent/310241

Анна Фомина

мне друг переустанавливал винду пока меня дома не было и без моего ведома поставил такой фотошоп плюс в нем уже есть два плагина, думал посмотрю и снесу, а посмотрел -- там есть все что мне надо, и пока оставил

Венера Палашкина

Есть такие скачанные. Урезанные версии, могут пригодиться, все возможности фотошопа обычные пользователи используют редко, и фотошоп полной версии бесполезно занимает место и жрет ресурсы..

Ирраклий Андропников

ТЫ ЕЩЕ И ФОТОШОП ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ? А ВОТ В ДРУГИХ ТЕМАХ ПРОЧТО НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ ОК!