Дарья Калашникова

у меня егж через пол года. выбрал физику и информатику, но знаний не хватает. как лучше всего подготовится?

Айгуль Яркиева

берешь сборник кимов и все решаешь, экзамен все равно состоит из этих же заданий

Лена Барышева

А зачем ты их выбрал? Выбирать надо ВУЗ, куда собираешься поступать, и, соответственно с требованиями ВУЗа - набор экзаменов. Подготовиться к ЕГЭ самостоятельно, а тем более получить хорошие баллы ты не сможешь, лучше не парься.

Вадим Эрлих

учить учить и еще раз учить, как завещал дедушка Ленин

Юлия Лаврентьева

Подготовиться к ЕГЭ самостоятельно ты СМОЖЕШЬ. Берешь задачник, берешь решебник, и --вперед