Ирина Архипова

Скажите, существуют ли программы, которые удаляют всю информацию о каком-то человеке из Интернета?

Если есть, то пожалуйста киньте ссылочку

Василий Нестеров

нет и ни когда не будет такого

Юрий Виноградов

Увы, нет таких. Лучше с самого появления в инете о себе ничего конкретно не сообщать.

Александр Леонов

Это что то новое.

Николай Грушин

Всю информацию удалить нельзя. Самое простое не пользоваться настоящими именами и прочими своими данными. Придумайте для себя Псевдоним.

Оксана Максименко

конечно нет! даже если удалить свои фотки из соц. сетей например, они всё равно останутся, потому что делают резервное копирование. да и таких, как я хватает-сохраняю удачны личные фотки себе на комп