Алексей

Ты едешь в двухместной машине. На дороге стоят : твоя мать, твой лучший друг и девушка твоей мечты. Кого ты подвезёшь ?

Валентин Бутаков

Что ж делают рядом друг и девушка?
Пусть друган маму отвезёт. А сам с девчонкой оставайся.
Откажется друг - вези маму сам.

Ольга Тишина

сделаю вид, что не заметил

Александр Зыков

ты чо? ? мать конэшн.

Дм
Дмитрий

твою мать....;)))

Антон Крутов

Маму. Лучший друг, если он действительно лучший - поймёт, а девушка мне вообще не сдалась)

Наталья :)))

мамульку

Константин Носачев

как в том анекдоте - 2 арбуза в руках, третий - .так и здесь: девушка как третий арбуз, мама на коленках друга - вот все и уместились

больше глупых ?? не задавай

Марина Ракова

ты уже походу заканчиваешь бухать....)

Гульнора Мухидинова

Мать, конечно. Хоть и умерла. . всё равно первая - она.

Наташа Мишкина

вы их в таком составе соберите сначала

Наташа Щербакова

Ты сделаешь вот как: Дашь ключи твоему другу, он подвезет твою мать, а ты останешься с девушкой твоей мечты.