Алена Колодина

Кого бы вы подобрали на остановке - девушку своей мечты или лучшего друга? Условие: одно место в машине. Как поступить?

Виталий Ильчук

это из фильма - дал бы другу машину, а сам бы остался с девушкой :-))))))))))))))))))

Руслан Исаев

друга! а потом бы за девушкой приехал

Ольга Новоковская

друга конечно, х. з. чо за девушка, но как вариант позвонить другу объяснить мол щас ее отвезу за тобой приеду.. . или типа за мной должек

Колян Голубков

Посадил бы даму, открыл бы окно и крикнул другу отъезжая, "я перезвоню завтра, расскажу как она")

Gog

Девушки приходят и уходят, а друзья остаются на всю жизнь!

Наталья Зенина

конечно девушку! друг и на автобусе доедет, а с девушкой мечты может быть на всю жизнь сложится.
кстати, я друзей не трахаю, а вот... .

Алексей Приходько

Девушку друг поймет!

Вячеслав Б.в.

Друга конечно