Иван Шилович

Оверлок или чудесное изменение 6950 в 6970 .

Ну вот когда я собрал новый комп, сразу полез в интернет читать отзывы и наткнулся на такую статью . http://www.3dnews.ru/workshop/609103/
Все чаще я встречал такое : "перепрощются только видюхи с 2 гигами на борту " , но у меня 1 . У меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так она сможет перепрошится или нет ?

Видеокарта Powerсolor PCI-Ex Radeon HD6950 1024MB GDDR5 (256bit) (800/1250) (2 x DVI, HDMI, 2 x miniDP) (AX6950 1GBD5-2DH)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Иван

Не советовал бы тебе прошивать её так как можно плохо закончить.