Олеся. Цухт.

Он сказал чтобы я отказалась от вредныx привычек и даже сказал: "тебе еще ребенка от меня рожать", это о чем то говорит)

Лёнушка

Зануда и фантазёр, не сдавайся.

Альфа Призрак

а он свои вредные уже бросил? раз от него детей еще рожать... пусть с себя начнет

Да
Дашуля

секса хочет

Юля

Так сказано ж - понятней некуда.. . Вопрос-то в чём?

Софья Кравцова

Непонятливых посылают во всем известное место. Соглашайся, другого варианта может и не представится, возраст и возможность иногда очень быстро влияют на принятие решения.

Даниял Маккаев

Говорит пора к наркологу и психиатру.

Ширин Каримова

....-наверное - паспорт твой увидел....

Алёна

хочет поставить процесс на поток)

Юл
Юлия

Как сказал, так и делай. Твой же мужчина?

Ди
Диана

Конечно говорит-любящий мужчина всегда хочет детей от любимой женщины)) Заботиться о потомстве))