Евгений

У карликового пинчера параанальные железы, ходили к ветеринару, их выдавили, но не помогло.

Собака продолжает вести себя беспокойно, врач толком ничего не сказала, хоть таблетки какие.

Даниил Павлов

вообще-то назначают свечи - Проктоседил - ну это не совсем свечи. . такие капсулы
вставлять 5 дней подряд на ночь

Татьяна Сущевская

А ты массируй их несильно, но по несколько раз в день. . .(Направление - снизу вверх к анальному отверстию)