Ольга Павлова

Обработка параанальных желез кота

Добрый вечер. Коту почистили железы, надо инъекции а/б сделать (местно) . Кто мне технологию подскажет из знающих. Что вводить рядом с абсцессом под хвостом это ясно, иглу в каком направлении и на какую глубину, если учесть что шприц инсулиновый? Благодарю заранее

Все, спасибо.

Марьяна А

Укол всегда делается вдоль волокон мышц. на глубину 1.5 см + -5 мм.