Елена Беляева

вопрос на тему параанальных желез у собаки

Месяц назад делали чистку питбулю у ветеринара, щас началось заново, придерживались питания и рациона что сказали, все равно не помогло, кроме чистки кто нибудь делал удаления параанальных желез хирургическим путем?

Лиана

Да прочистите сами, ничего там сложного нет. Месяц - это очень мало, значит плохо прочистили.

Натуська

А у меня соба сама чистится

Лия

Ни кто не делает такого. Гулять с собакой больше надо!

Любовь

При достаточном моционе проблем быть не должно.