Ан
Анна

В какое время утра вас посещают светлые мысли, если не секрет. какие.

мысли.. , приходят еще восне, но самая высокая В "6"ЧАСОВ, о том что нужно уже бежать. и что самое интересное и светлое, ты понемаеш чем быстрее ты подарвешся тем бысссссссстрее тебе станет легче. и ты пойдеш досматревать свой сон.

Leonid Perevalov

Меня светлые мысли вообще не посещают...