Самал

30летний голубоглазый блондин любящий секас ищет женщину для секаса готов на все за еду кому нужен?

Kate Zhivetina

Думаю не кому не нужен, раз ты тут пишешь 😄

Елена Кадлен

блондинчики это конечно мой профиль но 1 уже есть )))))))) если заводить второго то брУнэтика для разнообразия )))

Ольга Дегтярь

зашла глянуть, кому такое чудо понадобится)) . А ещё что любите: деньги, еду, роскошь.... за какой-то секас. А секасом, т. е. , колышком вашим будете выполнять всю мужскую домашнюю работу?