Ильдарик Гумаров

Включил компьютер и у меня нету проводника, иконок на рабочем столе окошко без рамки и написан текст!

Windows 7
Написано: Ваш windows заблокирован специальной организацией "Надзиратели" введите пароль для дальнейшей работы системы Windows
Пароль можно получить отправив на номер: 3529 сообщение: windowsblocked
С вас снимутся 200 рублей! Если через 20:00 минут не будет введен пароль windows удалится и все файлы на компьютере!
Не пытайтесь разблокировать Windows без ввода пароля! Все заблокировано!

Что делать? Отправить деньги? Или не надо! Может это вирус? Если кто знает дайте ссылку как эту шнягу убрать!

Вы блять мне дайте ссылку что это за хуята

Роман

Естественно это вирус. Специалист удалит за 20-30 минут. Если в Москве - обрашайтесь

Дмитрий Байбара

завязывай с порнухой и переустанавливай винду

Лила Солопова

Купи новый комп

Светлана Корнишова

ищи в интернет про WINLOCKER ВИНЛОКЕР и все есть спец образы записываешь на диск или на флешку еще можно тупо переустановить и даже так чтоб все на компьютере как было и осталось наверно))

Вера Ахонина

обычный отлов лохов. обратись к спецам, почистят комп

Альберт

Я бы удалил... но жаль я не в вашем городе:)

Накип Д.

хахаха вирус

Сергей Верба

поменяй винду на максимальную!

Олечка

Если делать нечего, то можешь лечить систему.
Я своё мнение не изменю, только переустановка системы принесёт 100% положительный результат.
ПС: на будущее, пользуйся нормальными антивирусниками, обновляй вовремя базы сигнатур, не лазь где попало на сомнительных ресурсах.

Алексей Максимов

это баннер. Есть специальные программы против баннера. Никакие коды не помогут.

Паша Максимов

Идите на доктор веб, качайте лайв сд, лечите.
Или формат (с потерей инфы! ) диска и установка винды.