Анастасия Голоцукова

друзья очень хочу голоса в вк! могу выполнить за какое нибудь задание

например я подписываюсь к вам на канал и рассылаю всем друзьям чтоб они подписались. . и вы мне голос! ну или хотя бы если знаете программу ля голосов только без вирусов"

Ив
Иван

хаха ну сначало скайп у тебя есть могу дать роботенку если есть добавься вот к9111894906 ну или мне вличку сообщение брось

Александр

упс прости не знал что тебе 11 лет.... Можешь просто убраться у меня дома... да и постирать и посуду помыть надо