Елена Орлова

Как сделать прозрачный фон в Illustrator CS 3?

Как сделать прозрачный фон в Illustrator CS 3? Англ. версия, если можно написать подробно.)

Denis Narovenko

Он и так там прозрачный. Объекты создаются или на листочке бумаги, или по краям. Под ними ничего нет. Не поняла смысла вопроса.

Александр Приходько

все объекты создаваемые в Иллюстраторе по умолчанию лежат на прозрачном фоне, виртуальный лист (страница) подразумевает бумагу на которой дизайн будет напечатан, по умолчанию она ВЫГЛЯДИТ белой, но на самом деле предполагается что дизайн может печататься на бумаге любого цвета