Василий

Что такое ностальгия?:)

Дмитрий Федотов

Точное значение слов даётся в толковых словарях, которых много в Интернете.

Большой толковый словарь русского языка показывает, что у слова НОСТАЛЬГИЯ два значения.

Адрес странички словаря – http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=ностальгия

Рустам Рустам

думы о прошлом

Chupa Chups

тоска по родному дому, также может означать тоску по прошлому.

Aлиза Чынгышбаева

тоска о прошлом, воспоминанияяя

Олеся Ткаченко

для меня это одеть шорты покороче, в ушах музыка, сесть на велик и вперед по тем местам, где прошло детство))