Данила Джабаров

что с мужем? ностальгия?

2 дня до свадьбы с любимым. недавно узнала следущее. Оказывается, она писала ему письмо в котором призналась в своих чувствах ему. Он ничего не ответил ей. Мы уехали с ним в командировку на три недели а когда вернулись в офис началось.... Стала свидетелем такой сцены. Муж стоял рядом с ней и рассуждал на тему об упущенном шансе между любящими людьми и спросил ее не жалеет ли она что время ушло. Она ничего не ответила.

Алексей

Ну так живите втроём, -а чё?!

Лариса Рябичева

Выкинь из головы 🙂 Рескни, а там время покажет
Запомни самый гениальный план

Похуй, на месте разберемся

Kapral Zadnica

судя по тому что этот вопрос ты задаешь здесь как минимум в сотый раз, мужик точно попал по полной и упустил шанс с нормальной отношения строить, а не с больной с циклическим расстройством личности.. постоянно одно и тоже событие переживающей

Алексей Шульгин

Де жа вю.... И се ля ви....

На
Наташа

Тебя замуж берут? ! Ну и не выёживайся!