Марина Мастяева

Как узнать курит ли ребенок, могут продать сигареты 12летнему?

Вчера заметила, что от сына пахло табаком, но от рук нет запаха, сама не курю, не знаю что и как. Говорит что не курил, а изо рта прямо этот запах. Друзья его-одноклассники курят, всем по 12-13 лет (7 класс) . Как узнать? Что делать? Воспитываю я и мои родители, деда воспринимает как отца.

Иван Шеин

легко идеш в школу ловиш незаметно за курением однокласника шантажируеш что раскажеш его отцу отцу он под страхом точно заложит вашего а если нет запоха от рук то ниче сигарету 2 карандашами для етого держат и 2 тут вопрос не как узнать что пробывал курить или нет а в том как зделать так чтоб не курил сам не курю запах от человека сразу чюствуется

Максим Паницкий

Может он и не покупает, вот ему друзья и дают, обычно это дети делают в гаражах каких-нибудь, идите да и запалите и все.

На
Наталья

Чтоб от рук не пахло, что они только не придумывают. если стоял рядом, но не курил из рта бы не пахло, был бы запах только от одежды.

Александр Стадников

Продать 12-ему-да могут поштучно но скорее всего он не купил, а его угостили старшеклассники...

Крылова

Купить может кто-угодно. если курит то в карманах могут быть крошки, запах на одежде обязательно учуете, покажите видео о вреде курения, на крайняк заставьте выкурить несколько сигарет подряд, у него разболится голова и будет плохо, отпоите молоком. это не так срашно. но потом у него тяга пропадет Метод не из лучших, но работает, что надо

Елена Царёва

быть сыну другом - тогда он сам все расскажет. если он курит, вы ничего не сможете сделать, это его выбор. бросит только, когда сам так решит