Александр Тимофеев

залил воду в систему охлаждения она замерзла через часов пять попытался завести, не заводиться. в чём может быть причина?

если его отогреть он будет заводится?

Cf
Cfif

В голове))))

*** Тимур ***

Все, туши свет.

Роман Романов

двигатель замерз

Слава Юркин

Теперь только в теплый бокс поставить, чтобы лед снова в воду превратился. Заводить бесполезно.

Inna Silantyeva

попытайся отогреть двигатель, - под моторный отсек положи обогреватель, это надо делать в гараже, и не тяни со временем, а потом пытайся завести мотор, но долго не давай ему работать следи за температурой на приборах, потом сольёшь воду ...

White Sugаr

Если блок не успел лопнуть, то повезло

Айсулуу Атаканова

Такие вещи надо уметь делать спросить бывалых наконец В тепло. Пока блок не порвало

Анастасия Каминская

Отогревай может и ничего.

Алия

Отогревать как можно скорее и сливать. Конечно если еще не поздно и заливать антифриз ну или на край тосол

Dima Bakashov

Попробуй снять ремень с помпы, если заведется следи за температурой