Абдуллоев Олимжон

помогите придумать оригинальное поздравление подруге 35 лет. Шары и фейерверк были. Живет в сельской местности. Зима

Lydmila Timashkova

да-а-а.. . сельская местность накладывает свой отпечаток.. . шарами и фейерверком удивили.... типа в сельской местности этакого не видали. . . ну лимузин закажите- по кочкам покатайтесь.... а подруга знает, что вы ее в недалекие записали???

Иришка

Слепите из снега её имя, по подобию снежных баб, или торт, побрызгайте цветными красками, вставьте свечи и бенгальские огни.