Сергей Бритов

птица часто открывает клюв. что это значит?

подобрала сегодня на улице свиристель. сидела на снегу, не двигаясь. я подумала, может она замерзла и надо ее отогреть. отнесла домой, уже прошло часа два, я отпускаю ее, а она улетать не собирается. плюс ко всему часто дышит через открытый клюв. думаю, может она больна?

Алина Садковская

Страх, паника, тревога. Это не котёнок.

Ев
Евгения

Она пытается вам что-то сказать

Ле
Лейсан

Она пытается сказать покорми меня))

Иван Петухов

Страх, паника, тревога.

Геннадий Дьяконов

замерзла, должна отогреться, потом улетит, или даже может привыкнет к вам))))