Владимир Мудрик

А запад Украины сейчас бунтует, надеется, что их Польше и Румынии отдадут?

Da
Daimond

Многих из них в Польше убивали. . .Их после войны оттуда чудом вывезли и спасли. . .Но если бы они понимали это. . .А то даже не знают, какие процессы они сами пережили.

Юля Климова

Запад Украины не смог жить свободно. Жаждет опять под пана подлезть, чтоб чубы трещали.

Наталья Саглаева

За беспорядками стоят США, Евросоюз и местные олигархи, зависящие от
этих двух мощных геополитических игроков. Бунт вспыхнул сразу после
отказа от подписания кабального, смертоносного для экономики Украины
договора об ассоциации с ЕС. По этому договору ЕС получал внешнее
управление Украиной, все украинские конкуренты Запада на рынке
вооружений, авиапрома, космоса исчезали навсегда. Украина попадала в
дефолт, а после дефолта - в руки крупных держателей украинских долговых
обязательств, - а это США.

Ренат Мухаметжанов

Естественно.. . И свалить из своей горячо любимой страны...

Евгений Высоцкий

Польша уже зассала, видно вспомнили военные и послевоенные годы..

Сергей

Польша не хочет их к себе.