Юлия Двуреченская

Какова будет расплата Украины за вступление в ЕС? Они отдадут Закарпатье Польше, а Буковину - Румынии?

Все труды и старания Иосифа Виссарионовича насмарку...Эххх

Виктория Дайнеко

А Вам лично не все равно? Или чисто поговорить? )))

Дмитрий Монастырев

Ради бога. Тогда бандеры сдрыстнут с востока и центра Украины воевать с ляхами.

Аза Моргошия

дай им бог хороших гробов

Юлия Орешина

ДА ДА И РАЗВЕРНУТСЯ К США ПЕРЕДОМ А К ЕВРОПЕ ЗАДОМ ТУТ И ФИНИСТ ЯСНЫЙ О ЗЕМЛЮ УДАРИТСЯ И ГАМЕ ОВЕР И ТИШИНА И МЁРТВЫЕ С КОСАМИ))) ТИМОШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ И КИРДЫК

Эльмир

ого какие сиськи, дашь потрогать?

Ekaterina Degteryova

в отличии от россии европа не занимаеться окупацией и разграблением других стран

Татьяна

Да какой Польше и Румынии? Первые страны мира порежут как тортик и кусочек Англии, кусочек Канаде, Франции. Ну и США большим кусочком не по брезгует.