Sharif Akilov

Мой вопрос о том как остатки Украины будет делить РФ.. Польша ..Венгрия и румыния посчитали некоррекным...

согласен... Но тогда какие страны и в каком объёмы будут резать территорию Украины... так корректно?

Александртатьян

Значит не будем делить ни с кем...

Dghnmjygkl

Тот факт что часть Украины отошла России не говорит о том что всю Украину будут делить между собой другие государства. Уверен что она останется в том же территориальном состоянии что и сейчас. Найдутся люди или государства которые поставят её на ноги но это будит ещё очень не скоро.