Любовь Постникова

Польша, Чехия, Венгрия и Румыния заинтересованы в полной деградации Украинской промышленности

для ослабления конкуренции в производстве полуфабрикатов для ЕС.

Anvarjon

Только в том случае, если украинские товары превалируют над товарами перечисленных вами стран. Однако, стоит понимать, что в настоящий момент украинские полуфабрикаты не могут составлять серьезную конкуренцию производителям в ЕС.

Андрей

Европа, как гиены! За сто лет не менялось!

Владимир

Им бы самим прожить на санкциях)

Ва
Валерия

это больные конкуренцией дебилы капитализма

Александр

конечно нет, Украина нужна всем, кроме США. и политиканов.