Анна Ковалькова

Наша самая популярная карточная игра - Преферанс - в мире почему-то неизвестна?

Спрашивал картежников-немцев, англичан, французов - сотни игр в карты знают, а о префе не слышали.

Элай

Не очко его сгубило, а к одиннадцати - туз...) ) А еще есть - свара, бура, сека, рамс...

Гульмира

Преф это самая интеллектуальная игра, видать мозги слабоваты играть ))))

Евгений Дружинин

У них она по другому называется. Вист по-моему.