Алексей Поляруш

На телефоне Сони Эриксон w890i где можно сохранить номер (не в контактах) так, что бы можно было на него писать и звонить

И когда отправляешь смс, телефон выдает список из трех имен. Это последние номера на которые отправлялись смс? или самые популярные?

Ка
Катюша

А где еще может сохраниться номер? Запишите на бумажке и носите с собой. Если отправлять смс и звонить номер все равно сохранитья в журнале вызовов, в отчетах и списке адресатов.

Макаров Дмитрий

такие разве еще есть?