Ж*
Женя **

в телефоне заместо имени контакта пишет неизвестный номер. хотя те кто звонит сохранены в контактах.

у меня телефон сони эриксон xperia neo v. в сообщениях пишутся их имена, как исправить чтобы при вызове писались их имена как раньше?? сбрасовала все настройки но ничего не помеялось.

Иван

если номера в контактах телефона сохранены в виде 89хх.... то такое может быть, поменйте сохраненные номера с 8 на +7

Надежда Дронова

обычно такое происходит если Контакты сохранены на Сим карте... выход сохранить Контакты в памяти телефона

Сергей Рассказов

Бывает что надо оператору платить чтоб отображалось

Петр Плакидов

У меня было из-за минуса на счету, кинул денег и все норм