Юлия Изюмникова

Кого вы бы взяли с собой на вершину?

Светлана Оболенская

Любимого мужа - так как одного бы его не пустила рисковать жизнью, и оберегала бы его там своими чарами от беды)) . И свою жизнь доверила бы на вершине только ему.

Елена Погорелова

Только друга! У меня он единственный и я в нём уверена.

Всеволод Васьков

Там климат суровый, только добровольцев)

Елена Сивохина

Я бы туда не полезла

Мумтоз Мухаков

профессионала.

Юлия

Ну на вершину я пошел бы один. Скажу почему, мероприятие слишком тяжкая. Если будет успех то его делить надо а если будет провал то ты окажется перед тяжелым выбором либо ты ли он обоих страховка не выдержит. За себя легче решать, а спутника жалко при деться жертвовать собой. А это почти самоубийство. А вообще на надо стремиться к вершине, там места мало.

Юлия Комогорцева

Специалист меня не возьмет, любой другой сам не полезет.

Рустам Юсупов

Любого, кто пойдёт сам.

Vasliddin Saitov

Парня... в горы возьми рискни)

Андрей Голубятов

одна. никому (скинут еще) кроме мамы не доверяю, а она точно не полезет.