Эдуард Петров

Я тут заметила что почти во всех передачах про самоубийство говорят про девочек по имени - Ксюша.

то они выбросились, то их убили, то родитель погиб, что за проклятое имя такое? Меня тоже Ксюша зовут, и у меня тоже 3-4 года назад мама умерла. . я боюсь. . что дальше будет

Дмитрий

Если бы Вас звали по-другому, Ксюша, то Вы бы не обратили внимание на частую встречаемость этого имени. Бывает, людям везде видится число такое же, как и число дня рождения. На люке, номер дома, на ценнике. Им кажется, что это их счастливое число или наоборот, что оно их преследует. На самом деле другие случайные числа просто игнорируются. Упоминания других имён Вы не замечаете, так я думаю.

Алексей Ш

бред.... полный

Эльмира Галяутдинова

Зачем вы смотрите столько негатива? Это накручивает возможности плохих сценариев в вашей жизни.

Любовь Чиненова

НЕГОДЯИ ЧАЩЕ ПОД УСЛОВНЫМ ИМЕНЕМ АНДРЕЙ, КАК И МЕНЯ ЗОВУТ, РАНЬШЕ РАЗДРАЖАЛО, СЕЙЧАС ЗАБИЛ....

А=
Алена =)

Если это и правда - значит, сочинители этих передач (или один сочинитель) просто считаю это имя наиболее слезоточивым для публики.