Герман Митенков

срочно нужен кредит на стройку везде отказ что делать? спасибо.

Юрий М

Для того чтобы дать точный ответ "что делать" нужно хотя бы приблизительно знать парамеры запрашиваемого кредита, уровень Ваших доходов и какова у Вас кредитная история. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Sa
Sajidam

Написал вам на почту.

Александр Холодилин

Напишите мне на почту город. Посмотрим банки вашего города

Екатерина Юсуфова

искать дальше, по другому ну никак!
посмотри этот сайт: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]