Любовь Боброва

какие есть цитаты из кинофильмов связанные с литературой и книгами

На
Настя

Сонная лощина, "Без книг у нас нет ни прошлого, ни будущего. Книга Илая, — Не могу поверить, что ты отдал им свою священную книгу. Я думала, она важна для тебя. — Все эти годы я ее нес и читал каждый день. Я так привык беречь ее, что забывал жить так, как там написано. — Да? И как? — Просто. Делать для других больше, чем для себя. Вот, что я понял из нее.

Алексей Силаев

пожалуй самая знаменитая эта: http://www.youtube.com/watch?v=ccJwPqBSs3Eили про то что Рукописи не горят из Мастера и Маргариты