Ибрагим Ибрагимов

У меня телефон samsung galaxy young duos. Я несколько раз неправильно в вел неправильный рисунок.

Я несколько раз неправильно в вел неправильный рисунок. теперь там надо в вести логин и пароль от почты gmail. Но дело в том что я не помню ни логина, ни пароля. Точнее логин помню. а скр слово нет. Помогите) А то только экстренный вызовы могу делать)

Александр

Зарегайся поновой на Gmaile