Александра Курбатова

Используете ли вы свет в прихожей ночью в темное время суток?

оставлять или не оставлять свет в прихожей, или искать какие то варианты (фотодатчик, светодиоды, потребляющие мало мощности)

Алеся Самошкина

Ну я лично без света в прихожей, лучше включить немного света в другой комнате.

Юлия Дмитриева

Почему в прихожей нужно оставлять свет? ? ?Тогда уж на кухне или в туалете. Или там у вас без вопросов, по умолчанию, горит? )))

Миша Синельщиков

Только когда одна дома... так спокойнее)