Наталья Наталья

Если парню не понравился секс со своей девушкой. Как это понять? поведение дальнейшее, настроение, отношением его

Ion Zavtoni

пускай сегодня не повезло, будут еще победы, все наладится, глупо бояться)

Ал
Александр

Не париться из-за пустяков.. . Он один что ли на этом свете?

Александр Балаев

первый блин комом. к тому же первый раз абсолютно не показателен. нужно приспособиться друг к другу

Надежда Буравцова

Как так--не понравился--оргазма не было? такого не бывает! все мужчины получают от секса удовольствие... можь, у него нетрадиционная ориентация? извращенец?

Наталья Выборнова

Если бы он думал не только о себе, чтобы получить удовольствие, а о девушке, чтобы главное ей понравилось, то обязательно был бы доволен уже тем, что ей доставил удовольствие. Женщина то всегда может, а вот хочет не всегда, а мужчина хочет всегда, а может далеко не всегда. Так то это его участь заморачиваться понравилось ли девушке, а девушки заморачивающиеся этим дремучие дурочки.

Илья Александров

всё сугубо индивидуально.

Уля Исмаилова

значит парень не твои