Сергей Кузин

Какие документы нужно предоставлять, чтобы получить загранпаспорт взамен утерянного (не украденного) ЗАГРАНПАСПОРТА??

Серег@ Костоглодов

На загранпаспорт подается одинаковый комплект документов, вне зависимости от причины его получения -- первичное, взамен утерянного, при смене фамилии т. п. Я приносила еще справку из милиции, т. к. заявляла о его утере. Список документов смотрите на сайте gosuslugi.ru