Юлия Хавроничева

Может, кто мне скажет в чём дело. Я не понимаю. Дело связано с моим лучшим другом, с ним в данный момент на расстоянии...

Так вот: с другом сейчас находимся на расстоянии, он далеко. . . Пишет мне его подруга, что он напился таблеток и повесился (глупо) и она сказала: последний раз мы с ним разговаривали о тебе. Вот я если честно не верю. Это наверно новый способ пошутить? В чём дело?

Мария Кравец

Позвоните его родителям, еще каким-нибудь общим знакомым.... не дай Бог такое горе!

Наталья Каминская

Такими вещами, разве шутят. Да и с какой стати ей этим заниматься. Думаю если он лучший друг, так лучше поехать и убедиться в этом самому. Или хотя бы спросить у его мамы. Уж мама то точно так шутить не будет.